Списки групп, приглашенных на стажировку по темам Экономическая кооперация (англ язык) и Горнодобывающая промышленность (стажировка в Германии).

4 Апреля 2011
Сформированы группы для прохождения стажировки в Германии по темам Экономическая кооперация (англ язык) и Горнодобывающая промышленность. Обращаем Ваше внимание, что не было подано достаточное количество заявок для формирования группы по теме Экономическая кооперация в сфере природоохранных технологий, поэтому было принято решение о формировании второй группы по теме Экономическая кооперация (англ.яз.). Заявки специалистов, претендовавших на участие в группе Экономическая кооперация в сфере природоохранных технологий, рассматриваются в рамках отбора на стажировку по теме Экономическая кооперация. Список второй группы по названной теме будет размещен позднее.

Всем специалистам, приглашенным на стажировку необходимо предоставить в ФГУ ФРЦ следующие документы:
Обращаем Ваше внимание, что оформление трехстороннего договора на прохождение стажировки требует времени.


Группа Экономическая кооперация (английский язык)
03.05.2011 - 01.06.2011, рейс Москва - Берлин - Москва.
 СобеседованияФИОРегион
1НовосибирскАлемасов Александр СергеевичНовосибирск
2НовосибирскАртемьева Виктория ВикторовнаНовосибирск
3МоскваВессарт Василий ВладимировичСанкт-Петербург
4НовосибирскГизатова Дарья РишатовнаНовосибирск
5МоскваЖуравлёва Дарья МихайловнаМосковская область
6НовосибирскИбрагимова Александра ХамитовнаАлтай
7НовосибирскИльина Елена ВладимировнаКемерово
8ИркутскКазарин Павел СергеевичИркутск
9НовосибирскКононович Юлия СергеевнаОмск
10ИркутскНащеева Александра АнатольевнаИркутск
11НовосибирскОльбиков Максим СергеевичАлтай
12МоскваПарфёнов Станислав ВячеславовичМосковская область
13НовосибирскПетухова Елена ИвановнаКрасноярск
14МоскваПолысаева Анна ВасильевнаВологда
15НовосибирскРуденко Артем НиколаевичКемерово
16НовосибирскРудова Нина АнатольевнаТомск
17НовосибирскРыбников Иван ПавловичКемерово
18МоскваТиморшин Рустам ЗэкэриевичНижний Новгород
19НовосибирскШаповалова Марина АлексеевнаНовосибирск
20МоскваШишова Ирина АлександровнаРязань
21УфаКалинин Андрей АнатольевичПермь
22МоскваСклярова Мария АлександровнаКоми


Группа Экономическая кооперация в сфере горнодобывающей промышленности
01.05.2011 - 28.05.2011, рейс Москва - Дюссельдорф - Москва

Место отбораФИОРегион
1МоскваБербекова Белла ЗаурбиевнаКБР
2ИркутскБерезовский Павел ВасильевичБурятия
3НовосибирскГородилов Павел АлександровичКемерово
4НовосибирскКовач Игорь АлександровичКемерово
5НовосибирскЛитвин Юрий ИвановичКемерово
6НовосибирскМорозова Татьяна АлександровнаКемерово
7ИркутскТюрюханов Дмитрий НиколаевичЗабайкальский край
8НовосибирскЧаплин Владислав ГеннадьевичКемерово
9НовосибирскКиприянов Сергей ВладимировичКемерово


Вернуться к списку