Списки групп, приглашенных на стажировку в Германию в июне 2011

14 Апреля 2011
 Сформированы группы, приглашенные на стажировку в Германию в июне 2011 года.


Группа EABW 14.06-13.07.2011 Экономическая кооперация, английский

   
N        ФИО                                                     Регион           Собеседование
1      Амиров Ринат Хамзович                       Башкирия               Уфа
2      Вотинцев Андрей Леонидович            Киров                     Москва
3      Григорьев Владимир Викторович       Ростов-на-Дону     Ростов
4      Даньшин Алексей Юрьевич                Москва                    Москва
5      Дыскин Алексей Владимирович          Екатеринб.            Уфа
6      Ефимов Олег Викторович                    Моск. область        Москва
7      Каламбацкая Оксана Владимировна  Астрахань              Ростов
8      Колкова Светлана Геннадьевна        Астрахань              Ростов
9      Колтунов Дмитрий Александрович    Ростов-на-Дону     Ростов
10    Коптяев Алексей Николаевич             Екатеринб.            Уфа
11    Крылова Екатерина Викторовна        Удмуртия               Уфа
12    Куклина Анна Сергеевна                    Самара                    Уфа
13    Мамедов Эмиль Искандарович           Ростов-на-Дону     Ростов
14    Орлов Павел Александрович             Архангельск          Москва
15    Палкин Максим Вячеславович            Моск. область       Москва
16    Палкина Елена Сергеевна                  Санкт-Петербург  Москва
17    Подузов Иван Дмитриевич                 Екатеринб.            Уфа
18    Сорокина Наталия Викторовна          Волгоград              Ростов
19    Тарабин Иван Николаевич                  Самара                   Уфа
20    Томчук Дмитрий Васильевич              Удмуртия               Уфа
21    Тюкин Константин Николаевич         Екатеринб.            Уфа
22    Черный Федор Олегович                    Моск.область        Москва
23    Шакирова Татьяна Петровна             Челябинск             Уфа
24    Яхонтова Юлия Владимировнпа        Башкирия               Уфа


Консорциум NBL 14.06-13.07.2011, Кооперация 1 мес., русский

N      ФИО                                                         Регион                           Собеседования
1      Агонен Сергей Юрьевич                        Моск.обл.                     Москва
2      Арзамасцева Ольга Вадимовна             Санкт-Петербург         Москва
3      Болдырев Юрий Станиславович           Московская область    Москва
4      Брекоткин Валерий Евгеньевич            Башкирия                      Уфа
5      Грагян Петрос Михайлович                   Ставрополь                   Ростов
6      Захаров Александр Анатольевич         Оренбург                      Уфа
7      Казеев Ильдар Борисович                      Башкирия                     Уфа
8      Кобылко Сергей Владимирович             Екатеринбург              Уфа
9      Кошельков Сергей Игоревич                 Мордовия                    Москва
10    Кравчук Николай Петрович                   Московская область  Москва
11    Лукьянов Виктор Григорьевич              Архангельск               Москва
12    Малахай Галя Борисовна                        Краснодар                  Ростов
13    Незамдинов Александр Геннадьевич   Алтай                          Новосибирск
14    Овчинникова Марина Николаевна        Московская область  Москва
15    Орлов Арсений Викторович                   Башкирия                    Уфа
16    Плотников Сергей Юрьевич                  Москва                        Москва
17    Помернюк Игорь Викторович                Иркутск                      Иркутск
18    Сасина Светлана Ивановна                   Ставрополь                 Ростов
19    Свиридов Игорь Викторович                 Краснодар                  Ростов
20    Смирнова Ольга Владимировна             Киров                          Москва
21    Ханхалаев Андрей Александрович       Иркутск                       Иркутск
22    Часовник Роман Тимофеевич                 Краснодар                   Ростов
23    Черемисин Андрей Владимирович         Москва                        Москва
24    Ширяев Юрий Анатольевич                   Ярославль                  Москва


    TÜF Gruppe 21.06-20.07.2011 Экономическая кооперация 1 мес. немецкий  
    
N      ФИО                                                           Регион                    Собеседование
1      Биктимиров Дамир Робертович              Кемерово               Кемерово 26.05.09
2      Бондаренко Николай Николаевич          Краснодар             Краснодар 30.06.09
3      Галушко Степан Петрович                     Санкт-Петербург  Москва 2011
4      Гатиятуллин Ирек Василович                 Башкирия               Уфа 2011
5      Ильин Алексей Николаевич                    Самара                   Ростов 2011
6      Камагурова Ирина Васильевна               Воронеж                 Москва 2011
7      Козлов Андрей Сергеевич                      Ставрополь           Москва 2011
8      Конева Валентина Юрьевна                   Тюмень                  Уфа 2011
9      Купреева Ольга Николаевна                  Омск                       Кемерово 26.05.09
10    Лаврова Юлия Александровна                Белгород              Москва 2011
11    Меркушев Алексей Геннадьевич            Екатеринбург      Уфа 2011
12    Миронова Наталья Николаевна              Санкт-Петербург Москва 2011
13    Московцева Оксана Викторовна             Омск                      Кемерово 26.05.09
14    Николаенко Сергей Алексеевич             Красноярск           Кемерово 26.05.09
15    Привалова Елена Николаевна                 Новосибирск        Новосибирск 2011
16    Прощенко Алла Ивановна                        Хакассия              Кемерово 26.05.09
17    Скорнякова Екатерина Александровна Омск                     Кемерово 26.05.09
18    Суконцева Наталья Юрьевна                  Ростов-на-Дону  Ростов 2011
19    Функнер Евгений Вилливич                     Челябинск            Уфа 30.06.09
20    Хвиюзова Ирина Валерьевна                   Архангельск       Москва 07.07.09
21    Червань Любовь Алексеевна                  Омск                     Кемерово 26.05.09
22    Шабанова Елена Владимировна              Краснодар           Ростов 2011
23    Шарифов Фамил Фикирович                    Екатеринбург      Уфа 30.06.09
24    Ягирская Ольга Анатольевна                 Ульяновск            Уфа 2011


Вернуться к списку