Собеседование с представителями общества InWEnt в Москве

9 июля 2009

Уважаемые участники Президентской программы и представители региональных комиссий!

На сайте размещены список участников и график отборочных собеседований, которые будут проходить в Москве с 7 июля по 9 июля 2009 года. Для просмотра информации перейдите в раздел Зарубежные стажировки/Графики/Отборочные собеседования/Германия/Результаты отборочных собеседований или нажмите здесь

Собеседования  будут проходить в главном учебном корпусе института МИРБИС по адресу:

г. Москва, станции метро "Марксистская/Таганская" (см. схему ниже), ул. Марксистская, дом 34, корп.7, 7 этаж, Аудитории: 436, 437, 438.

Перед началом собеседования проводятся брифинги:  в 10.00 для участников, которые проходят  собеседование до обеда и в 14.00 для участников, которые проходят собеседование после обеда.

Участники отбора должны иметь при себе заполненную анкету (с фотографией) №5Н на немецком языке или №5А на английском языке. Форма № 5, включающая  сведения о кандидате и сведения о предприятии, должна быть четко заполнена и содержать актуальную информацию. Кандидатам, которые собираются участвовать в 3-месячных программах стажировки, необходимо приложить к заполненной форме № 5Н проектное задание на немецком языке. Желательно вместе с документами иметь при себе презентационные материалы своего предприятия (распечатку презентации, буклеты, брошюры, фотографии продукции и т.п.).

Вернуться к списку