Результаты заочного этапа отбора на стажировку в Германии (собеседование в Иркутске)

7 Февраля 2011
Известны результаты заочного этапа отбора на стажировки в Германии, заявившиеся на участие в отборочном собеседовании в Иркутске. Следующие специалисты приглашены на собеседование в Иркутск:
 
1. Букин Александр Петрович (Иркутск)
2. Нёрба Сергей Михайлович (Хабаровск)
3. Тюрюханов Дмитрий Николаевич (Забайкальский край)
4. Архипов Евгений Александрович (Иркутск) 
5. Драч Руслан Нураддинович (Иркутск) 
6. Фархутдинова Елена Викторовна русский (Иркутск)
7. Ханхалаев Андрей Александрович (Иркутск)
8. Куртасова Наталья Владимировна (Иркутск)
9. Кутимская Алина Юрьевна (Иркутск)
10. Лобанов Михаил Алексеевич (Иркутск)
11. Нащеева Александра Анатольевна (Иркутск)
12. Хрипливых Николай Викторович (Иркутск)
13. Чувашов Вадим Анатольевич (Иркутск)
14. Шуляшкина Наталья Викторовна (Иркутск)
15. Петров Дмитрий Геннадьевич (Иркутск)
16. Аксенова Галина Семеновна (Бурятия)
17. Бардахеев Валерий Маркович (Бурятия)
18. Березовский Павел Васильевич (Бурятия)
19. Миронов Доржо Геннадьевич (Бурятия)
20. Алексеева Татьяна Николаевна (Иркутск)
21. Казарин Павел Викторович (Иркутск)
22. Луганский Андрей Анатольевич (Иркутск)
23. Смирнова Ирина Владимировна (Иркутск)
24. Читняев Алексей Геннадьевич (Иркутск) - приглашен, но не по теме Кооперация в аграрном секторе

Собеседование пройдет в ГОУ ВПО "БГУЭП" по адресу г. Иркутск, ул. лапина, д. 1, офис 106 (тел. (3952) 255-973, 33-51-99). Схема проезда от аэропортасхема проезда от вокзала.


Не прошли заочный этап отбора:
1. Баюта Оксана Иннокентьевна (Хабаровск) 
2. Лазебный Сергей Константинович (Хабаровск)
3. Гыпылова Юлия Валерьевна (Бурятия)
4. Дягтерева Татьяна Викторовна (Бурятия)
5. Ягунова Марина Григорьевна (Бурятия)
6. Коломиец Наталия Александровна (Забайкальский край)
7. Куприянов Андрей Сергеевич (Забайкальский край) 
8. Воробьев Антон Викторович (Иркутск)
9. Колодченко Анна Владимировна (Иркутск)
10. Лазовик Иван Николаевич (Иркутск)
11. Мороз Сергей Михайлович (Иркутск)
12. Подкаменная Елена Викторовна (Иркутск) 
13. Спешилова Наталья Алексеевна (Иркутск)
14. Назаров Сергей Сергеевич (Иркутск)
15. Птицын Алексей Александрович (Иркутск)
16. Чертовских Светлана Владимировна (Иркутск)
17. Нагорный Андрей Николаевич (Иркутск)
18. Метелкина Надежда Анатольевна (Бурятия)
19. Киселев Евгений Анатольевич (Иркутск)
20. Пятков Вадим Олегович (Иркутск)
21. Помернюк Игорь Викторович (Иркутск) - не заполнена анкета
Вернуться к списку