Расписание собеседований в Иркутске 10-11.02.2011 (отбор на стажировку в Германии)

7 Февраля 2011

 

 

График собеседования

 

г. Иркутск//

 

Дата: 10 февраля 2011 года

Место: /// г. Иркутск, ул. Лапина, 1, оф. 106./ауд. 106

 

 

Регион

ФИО

Язык

Специализация

Время

 

Брифинг

 

14.00 – 14.20

1

Иркутск

Архипов Евгений Александрович

русский

с/х

14.20 – 14.40

2

Бурятия

Бардахеев Валерий Маркович

русский

с/х

14.40 – 15.00

 

3

Бурятия

Березовский Павел Васильевич

русский

горнодобывающая промышленность

15.00 – 15.20

4

Забайкальский край

Тюрюханов Дмитрий Николаевич

русский

горнодобывающая промышленность

15.20 -15.40

5

Бурятия

Аксенова Галина Семеновна

русский

кооперация

15.40 – 16.00

6

Бурятия

Миронов Доржо Геннадьевич

русский

кооперация

16.00 – 16.20

7

Иркутск

Алексеева Татьяна Николаевна

русский

кооперация

16.20-16.40

8

Иркутск

Драч Руслан Нураддинович

русский

кооперация

16.40-17.00

9

Иркутск

Казарин Павел Викторович

русский

кооперация

17.00-17.20

10

Иркутск

Луганский Андрей Анатольевич

русский

кооперация

17.20-17.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График собеседования

 

г. Иркутск //

Дата: 11 февраля 2011 года

Место: /// г. Иркутск, ул. Лапина, 1, оф. 106./ауд. 106

 

Регион

ФИО

Язык

Специализация

Время

 

Брифинг

 

10.00 – 10.20

1

Иркутск

Букин Александр Петрович

английский

инновации

10.20 – 10.40

2

Иркутск

Куртасова Наталья Владимировна

английский

природоохранные технологии

10.40 – 11.00

3

Иркутск

Кутимская Алина Юрьевна

английский

кооперация

11.00 – 11.20

4

Иркутск

Лобанов Михаил Алексеевич

английский

кооперация

11.20 – 11.40

5

Иркутск

Нащеева Александра Анатольевна

английский

кооперация

11.40 – 12.00

6

Иркутск

Хрипливых Николай Викторович

английский

кооперация

12.00  12.20

7

Иркутск

Чувашов Вадим Анатольевич

английский

кооперация

12.20 – 12.40

8

Иркутск

Шуляшкина Наталья Викторовна

английский

кооперация

12.40 – 13.00

 

 

ПЕРЕРЫВ на обед с 13 до 14.ч.

 

 

Брифинг

 

14.00 – 14.20

9

Иркутск

Смирнова Ирина Владимировна

русский

кооперация

14.20 – 14.40

10

Иркутск

Фархутдинова Елена Викторовна

русский

кооперация

14.40 – 15.00

 

11

Иркутск

Ханхалаев Андрей Александрович

русский

кооперация

15.00 – 15.20

12

Иркутск

Читняев Алексей Геннадьевич

русский

 

15.20 -15.40

13

Иркутск

Петров Дмитрий Геннадьевич

нем

кооперация

15.40 – 16.00

14

Иркутск

Помернюк Игорь Викторович

нем

кооперация

16.00 – 16.20

 

 

Вернуться к списку