Следующие специалисты приглашены на собеседование в Новосибирск:
- Волосатов Евгений Васильевич (Алтай)
- Ибрагимова Александра Хамитовна (Алтай)
- Незамдинов Александр Геннадьевич (Алтай)
- Ольбиков Максим Сергеевич (Алтай) - приглашен на собеседование в группу стажировке по теме Экономическая кооперация с английским языком
- Перепечина Марина Анатольевна (Алтай)
- Филина Наталья Дмитриевна (Алтай)
- Кошелева Татьяна Михайловна (Забайкальский край)
- Барсукова Юлия Ивановна (Кемерово)
- Брюховецкая Полина Юрьевна (Кемерово)
- Галкина Ольга Михайловна (Кемерово)
- Гоммель Светлана Владимировна (Кемерово)
- Григоренко Ольга Александровна (Кемерово)
- Грищенко Михаил Валерьевич (Кемерово)
- Деревягин Сергей Михайлович (Кемерово)
- Евдокимова Ирина Викторовна (Кемерово)
- Золотухина Анна Николаевна (Кемерово)
- Зуева Ксения Владимировна (Кемерово)
- Ильина Елена Владимировна (Кемерово)
- Каширских Егор Владимирович (Кемерово)
- Киприянов Сергей Владимирович (Кемерово)
- Ковач Игорь Александрович (Кемерово)
- Козлова (Чеснакова) Елена Викторовна (Кемерово)
- Леонова Елена Сергеевна (Кемерово)
- Литвин Юрий Иванович (Кемерово)
- Мершиев Руслан Владимирович (Кемерово)
- Милевский Владислав Анатольевич (Кемерово)
- Мищенко Ольга Андреевна (Кемерово)
- Морозова Татьяна Александровна (Кемерово)
- Николайченко Константин Владимирович (Кемерово)
- Нургалиев Денис Айдарович (Кемерово)
- Руденко Артем Николаевич (Кемерово)
- Рыбников Иван Павлович (Кемерово)
- Рябов Виктор Валерьевич (Кемерово)
- Седельникова Елена Валерьевна (Кемерово)
- Соснин Андрей Владимирович (Кемерово)
- Строев Роман Владимирович (Кемерово)
- Табашников Владислав Владимирович (Кемерово)
- Татарникова Ольга Васильевна (Кемерово)
- Терёхин Евгений Викторович (Кемерово)
- Тихомирова Татьяна Алексеевна (Кемерово)
- Тюленев Андрей Геннадьевич (Кемерово)
- Фарафонтов Владимир Александрович (Кемерово)
- Хрисанова Ольга Александровна (Кемерово)
- Христосенко Михаил Сергеевич (Кемерово)
- Чаплин Владислав Геннадьевич (Кемерово)
- Часовских Елена Владимировна (Кемерово)
- Чегоряева Юлия Михайловна (Кемерово)
- Чигаева Виктория Юрьевна (Кемерово)
- Швецов Сергей Юрьевич (Кемерово)
- Шныткин Павел Алесандрович (Кемерово)
- Юскеев Муса Равильевич (Кемерово)
- Бакулин Игорь Геннадьевич (Красноярск)
- Мишанин Михаил Николаевич (Красноярск)
- Науменко Лариса Леонидовна (Красноярск)
- Огородникова Оксана Владиславна (Красноярск)
- Онищук Андрей Иванович (Красноярск)
- Одинцов Павел Всеволодович (Красноярск)
- Петухова Елена Ивановна (Красноярск)
- Солтанова Лариса Сергеевна (Красноярск)
- Хлаптунова Татьяна Михайловна (Красноярск)
- Юмин Игорь Владимирович (Красноярск)
- Алемасов Александр Сергеевич (Новосибирск)
- Артемьева Виктория Викторовна (Новосибирск)
- Бакшеев Георгий Георгиевич (Новосибирск)
- Волынцев Максим Николаевич (Новосибирск)
- Гизатова Дарья Ришатовна (Новосибирск)
- Каурдаков Сергей Борисович (Новосибирск)
- Мальцева Елена Владимировна (Новосибирск)
- Минарецкий Евгений Владимирович (Новосибирск)
- Ниненко Сергей Валерьевич (Новосибирск)
- Привалова Елена Николаевна (Новосибирск)
- Сакун Сергей Николаевич (Новосибирск)
- Сороговец Владимир Вячеславович (Новосибирск)
- Хотянович Татьяна Васильевна (Новосибирск)
- Чакин Александр Юрьевич (Новосибирск)
- Шаповалова Марина Алексеевна (Новосибирск)
- Шлапунов Александр Юрьевич (Новосибирск)
- Шультайс Андрей Викторович (Новосибирск)
- Яковченко Кирилл Николаевич (Новосибирск)
- Белёвкин Сергей Викторович (Омск)
- Богатов Юрий Борисович (Омск)
- Горошко Александр Владимирович (Омск)
- Дурченко Артём Николаевич (Омск)
- Козловская Лариса Аркадьевна (Омск)
- Кононович Юлия Сергеевна (Омск)
- Левочкин Владимир Викторович (Омск)
- Матненко Ирина Александровна (Омск)
- Потий Константин Витальевич (Омск)
- Русаков Владимир Георгиевич (Омск)
- Самойлова Наталия Леонидовна (Омск)
- Смирнов Евгений Викторович (Омск)
- Татарец Татьяна Игоревна (Омск)
- Готовская Ольга Михайловна (Томск)
- Рудова Нина Анатольевна (Томск)
- Старыгин Николай Геннадьевич (Томск)
- Коротков Дмитрий Александрович (Хакасия)
- Сараев Игорь Петрович (Хакасия)
График собеседований
Собеседование пройдет в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ): 630092, проспект Карла Маркса, 20 кб. Схема проезда.
Список специалистов, не прошедших заочный этап отбора:
- Васюков Василий Михайлович (Алтай)
- Князева Наталья Анатольевна (Алтай)
- Мороховец Артемий Владимирович (Алтай)
- Никитина Татьяна Валериевна (Алтай)
- Вяткин Михаил Иванович (Кемерово)
- Городилов Павел Александрович (Кемерово)
- Журбук Олег Витальевич (Кемерово)
- Покровская Анна Федоровна (Кемерово)
- Сахаров Евгений Владимирович (Кемерово)
- Фаломкин Андрей Васильевич (Кемерово)
- Чупахин Евгений Валентинович (Кемерово)
- Власова Анна Александровна (Красноярск)
- Дудова Ольга Сергеевна (Красноярск)
- Потатуркина Милана Рафаэльевна (Красноярск)
- Свежинская Ольга Михайловна (Красноярск)
- Дубровин Вячеслав Александрович (Новосибирск)
- Калабухова Ольга Викторовна (Новосибирск)
- Карначук Алёна Владимировна (Новосибирск)
- Твердовская Наталья Валерьевна (Новосибирск)
- Терентьева Анастасия Евгеньевна (Новосибирск)
- Шлишевский Станислав Юрьевич (Новосибирск)
- Зацепилова Ирина Анатольевна (Омск)
- Колчакова Светлана Викторовна (Омск)
- Мингаиров Камиль Мингалимович (Омск)
- Ахметшина Нелли Шамильевна (Хакасия)
- Бизюк Татьяна Ивановна (Хакасия)
- Соколов Алексей Александрович (Хакасия)