Собеседования в Новосибирске (отбор на стажировку в Германии)

24 Февраля 2011
 Известны результаты заочного этапа отбора на стажировки в Германии специалистов , заявившихся на участие в отборочном собеседовании в Новосибирске.

Следующие специалисты приглашены на собеседование в Новосибирск:

  1. Волосатов Евгений Васильевич (Алтай)
  2. Ибрагимова Александра Хамитовна (Алтай)
  3. Незамдинов Александр Геннадьевич (Алтай)
  4. Ольбиков Максим Сергеевич (Алтай) - приглашен на собеседование в группу стажировке по теме Экономическая кооперация с английским языком
  5. Перепечина Марина Анатольевна (Алтай)
  6. Филина Наталья Дмитриевна (Алтай)
  7. Кошелева Татьяна Михайловна (Забайкальский край)
  8. Барсукова Юлия Ивановна (Кемерово)
  9. Брюховецкая Полина Юрьевна (Кемерово)
  10. Галкина Ольга Михайловна (Кемерово)
  11. Гоммель Светлана Владимировна (Кемерово)
  12. Григоренко Ольга Александровна (Кемерово)
  13. Грищенко Михаил Валерьевич (Кемерово)
  14. Деревягин Сергей Михайлович (Кемерово)
  15. Евдокимова Ирина Викторовна (Кемерово)
  16. Золотухина Анна Николаевна (Кемерово)
  17. Зуева Ксения Владимировна (Кемерово)
  18. Ильина Елена Владимировна (Кемерово)
  19. Каширских Егор Владимирович (Кемерово)
  20. Киприянов Сергей Владимирович (Кемерово)
  21. Ковач Игорь Александрович (Кемерово)
  22. Козлова (Чеснакова) Елена Викторовна (Кемерово)
  23. Леонова Елена Сергеевна (Кемерово)
  24. Литвин Юрий Иванович (Кемерово)
  25. Мершиев Руслан Владимирович (Кемерово)
  26. Милевский Владислав Анатольевич (Кемерово)
  27. Мищенко Ольга Андреевна (Кемерово)
  28. Морозова Татьяна Александровна (Кемерово)
  29. Николайченко Константин Владимирович (Кемерово)
  30. Нургалиев Денис Айдарович (Кемерово)
  31. Руденко Артем Николаевич (Кемерово)
  32. Рыбников Иван Павлович (Кемерово)
  33. Рябов Виктор Валерьевич (Кемерово)
  34. Седельникова Елена Валерьевна (Кемерово)
  35. Соснин Андрей Владимирович (Кемерово)
  36. Строев Роман Владимирович (Кемерово)
  37. Табашников Владислав Владимирович (Кемерово)
  38. Татарникова Ольга Васильевна (Кемерово)
  39. Терёхин Евгений Викторович (Кемерово)
  40. Тихомирова Татьяна Алексеевна (Кемерово)
  41. Тюленев Андрей Геннадьевич (Кемерово)
  42. Фарафонтов Владимир Александрович (Кемерово)
  43. Хрисанова Ольга Александровна (Кемерово)
  44. Христосенко Михаил Сергеевич (Кемерово)
  45. Чаплин Владислав Геннадьевич (Кемерово)
  46. Часовских Елена Владимировна (Кемерово)
  47. Чегоряева Юлия Михайловна (Кемерово)
  48. Чигаева Виктория Юрьевна (Кемерово)
  49. Швецов Сергей Юрьевич (Кемерово)
  50. Шныткин Павел Алесандрович (Кемерово)
  51. Юскеев Муса Равильевич (Кемерово)
  52. Бакулин Игорь Геннадьевич (Красноярск)
  53. Мишанин Михаил Николаевич (Красноярск)
  54. Науменко Лариса Леонидовна (Красноярск)
  55. Огородникова Оксана Владиславна (Красноярск)
  56. Онищук Андрей Иванович (Красноярск)
  57. Одинцов Павел Всеволодович (Красноярск)
  58. Петухова Елена Ивановна (Красноярск)
  59. Солтанова Лариса Сергеевна (Красноярск)
  60. Хлаптунова Татьяна Михайловна (Красноярск)
  61. Юмин Игорь Владимирович (Красноярск)
  62. Алемасов Александр Сергеевич (Новосибирск)
  63. Артемьева Виктория Викторовна (Новосибирск)
  64. Бакшеев Георгий Георгиевич (Новосибирск)
  65. Волынцев Максим Николаевич (Новосибирск)
  66. Гизатова Дарья Ришатовна (Новосибирск)
  67. Каурдаков Сергей Борисович (Новосибирск)
  68. Мальцева Елена Владимировна (Новосибирск)
  69. Минарецкий Евгений Владимирович (Новосибирск)
  70. Ниненко Сергей Валерьевич (Новосибирск)
  71. Привалова Елена Николаевна (Новосибирск)
  72. Сакун Сергей Николаевич (Новосибирск)
  73. Сороговец Владимир Вячеславович (Новосибирск)
  74. Хотянович Татьяна Васильевна (Новосибирск)
  75. Чакин Александр Юрьевич (Новосибирск)
  76. Шаповалова Марина Алексеевна (Новосибирск)
  77. Шлапунов Александр Юрьевич (Новосибирск)
  78. Шультайс Андрей Викторович (Новосибирск)
  79. Яковченко Кирилл Николаевич (Новосибирск)
  80. Белёвкин Сергей Викторович (Омск)
  81. Богатов Юрий Борисович (Омск)
  82. Горошко Александр Владимирович (Омск)
  83. Дурченко Артём Николаевич (Омск)
  84. Козловская Лариса Аркадьевна (Омск)
  85. Кононович Юлия Сергеевна (Омск)
  86. Левочкин Владимир Викторович (Омск)
  87. Матненко Ирина Александровна (Омск)
  88. Потий Константин Витальевич (Омск)
  89. Русаков Владимир Георгиевич (Омск)
  90. Самойлова Наталия Леонидовна (Омск)
  91. Смирнов Евгений Викторович (Омск)
  92. Татарец Татьяна Игоревна (Омск)
  93. Готовская Ольга Михайловна (Томск)
  94. Рудова Нина Анатольевна (Томск)
  95. Старыгин Николай Геннадьевич (Томск)
  96. Коротков Дмитрий Александрович (Хакасия)
  97. Сараев Игорь Петрович (Хакасия)

График собеседований

Собеседование пройдет в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ): 630092, проспект Карла Маркса, 20 кб. Схема проезда.


Список специалистов, не прошедших заочный этап отбора:
  1. Васюков Василий Михайлович (Алтай)
  2. Князева Наталья Анатольевна (Алтай)
  3. Мороховец Артемий Владимирович (Алтай)
  4. Никитина Татьяна Валериевна (Алтай)
  5. Вяткин Михаил Иванович (Кемерово)
  6. Городилов Павел Александрович (Кемерово)
  7. Журбук Олег Витальевич (Кемерово)
  8. Покровская Анна Федоровна (Кемерово)
  9. Сахаров Евгений Владимирович (Кемерово)
  10. Фаломкин Андрей Васильевич (Кемерово)
  11. Чупахин Евгений Валентинович (Кемерово)
  12. Власова Анна Александровна (Красноярск)
  13. Дудова Ольга Сергеевна (Красноярск)
  14. Потатуркина Милана Рафаэльевна (Красноярск)
  15. Свежинская Ольга Михайловна (Красноярск)
  16. Дубровин Вячеслав Александрович (Новосибирск)
  17. Калабухова Ольга Викторовна (Новосибирск)
  18. Карначук Алёна Владимировна (Новосибирск)
  19. Твердовская Наталья Валерьевна (Новосибирск)
  20. Терентьева Анастасия Евгеньевна (Новосибирск)
  21. Шлишевский Станислав Юрьевич (Новосибирск)
  22. Зацепилова Ирина Анатольевна (Омск)
  23. Колчакова Светлана Викторовна (Омск)
  24. Мингаиров Камиль Мингалимович (Омск)
  25. Ахметшина Нелли Шамильевна (Хакасия)
  26. Бизюк Татьяна Ивановна (Хакасия)
  27. Соколов Алексей Александрович (Хакасия)
 
Вернуться к списку