Собеседования в Москве, 1-3 марта 2011 (отбор на стажировку в Германии)

24 Февраля 2011
 Известны результаты заочного этапа отбора на стажировки в Германии специалистов, заявившихся на участие в отборочном собеседовании в Москве.

Следующие специалисты приглашены на собеседование в Москву:

  1. Костюхина Татьяна Алексеевна (Амур)
  2. Бирюков Евгений Витальевич (Архангельск)
  3. Лукьянов Виктор Григорьевич (Архангельск)
  4. Новосельцева Евгения Павловна (Архангельск)
  5. Орлов Павел Александрович (Архангельск)
  6. Прыгова Татьяна Викторовна (Архангельск)
  7. Рындин Константин Петрович (Архангельск)
  8. Солдатова Ирина Владимировна (Архангельск)
  9. Телисова Анна Владимировна (Архангельск)
  10. Воеводко Юрий Владимирович (Белгород)
  11. Золотарев Максим Олегович (Белгород)
  12. Лаврова Юлия Александровна (Белгород)
  13. Моисеев Александр Александрович (Белгород)
  14. Турченков Андрей Викторович (Белгород)
  15. Шакалов Роман Иванович (Белгород)
  16. Юриков Ярослав Игоревич (Белгород) - приглашен на собеседование на трехмесячную программу с немецким языком
  17. Шарипова Роза Рифатовна (Волгоград)
  18. Полысаева Анна Васильевна (Вологда)
  19. Камагурова Ирина Васильевна (Воронеж)
  20. Ковалева Татьяна Валентиновна (Воронеж)
  21. Колесникова Оксана Валериевна (Воронеж)
  22. Мельник Дарья Владимировна (Воронеж)
  23. Поворознюк Павел Владимирович (Воронеж)
  24. Сыроваткин Александр Александрович (Воронеж)
  25. Уразов Андрей Вячеславович (Воронеж)
  26. Хитрова Наталия Евгеньевна (Воронеж)
  27. Чеботарева Екатерина Александровна (Воронеж)
  28. Ошмарина Елена Валентиновна (Иваново)
  29. Грищенкова Оксана Васильевна (Карелия)
  30. Бербекова Белла Заурбиевна (КБР)
  31. Видякин Павел Анатольевич (Киров)
  32. Вотинцев Андрей Леонидович (Киров)
  33. Елькина Ольга Анатольевна (Киров)
  34. Касьянова Надежда Валентиновна (Киров)
  35. Кытманов Семён Геннадьевич (Киров)
  36. Смирнова Ольга Владимировна (Киров)
  37. Созонтов Андрей Вениаминович (Киров)
  38. Тюфяков Сергей Николаевич (Киров)
  39. Минеева Наталья Ивановна (Коми)
  40. Синайский Андрей Борисович (Коми)
  41. Склярова Мария Александровна (Коми)
  42. Сукач Наталья Николаевна (Коми)
  43. Батаева Лариса Викторовна (Мордовия)
  44. Буянова Юлия Николаевна (Мордовия)
  45. Дербин Юрий Игоревич (Мордовия)
  46. Илиев Андрей Господинович (Мордовия)
  47. Катаев Дмитрий Иванович (Мордовия)
  48. Кошельков Сергей Игоревич (Мордовия)
  49. Романов Антон Геннадьевич (Мордовия)
  50. Даньшин Алексей Юрьевич (Москва)
  51. Плотников Сергей Юрьевич (Москва)
  52. Чащин Игорь Анатольевич (Москва)
  53. Черемисин Андрей Владимирович (Москва)
  54. Агонен Сергей Юрьевич (Московская область)
  55. Беляев Максим Борисович (Московская область)
  56. Болдырев Юрий Станиславович (Московская область)
  57. Ворочаев Сергей Владимирович (Московская область)
  58. Ефимов Олег Викторович (Московская область)
  59. Журавлёва Дарья Михайловна (Московская область) - приглашена на собеседование на трехмесячную программу с немецким языком
  60. Кравчук Николай Петрович (Московская область)
  61. Неклюдов Александр Николаевич (Московская область)
  62. Овчинникова Марина Николаевна (Московская область)
  63. Палкин Максим Вячеславович (Московская область)
  64. Парфёнов Станислав Вячеславович (Московская область)
  65. Черный Федор Олегович (Московская область)
  66. Елкина Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород)
  67. Тиморшин Рустам Зэкэриевич (Нижний Новгород)
  68. Умников Андрей Александрович (Нижний Новгород)
  69. Воробьева Юлия Анатольевна (Рязань)
  70. Воронкин Игорь Юрьевич (Рязань)
  71. Островский Евгений Александрович (Рязань)
  72. Шишова Ирина Александровна (Рязань)
  73. Арзамасцева Ольга Вадимовна (Санкт-Петербург)
  74. Вессарт Василий Владимирович (Санкт-Петербург)
  75. Галушко Степан Петрович (Санкт-Петербург)
  76. Маков Михаил Юрьевич (Санкт-Петербург)
  77. Миронова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург)
  78. Палкина Елена Сергеевна (Санкт-Петербург)
  79. Соловьёв Андрей Георгиевич (Санкт-Петербург)
  80. Соловьев Вячеслав Михайлович (Санкт-Петербург)
  81. Ушакова Елена Александровна (Санкт-Петербург)
  82. Боедов Андрей Александрович (Смоленск)
  83. Вашестюк Анатолий Иванович (Смоленск)
  84. Кукушкина Татьяна Ивановна (Смоленск)
  85. Лазаренков Илья Сергеевич (Смоленск)
  86. Матвеев Алексей Юрьевич (Смоленск)
  87. Найденова Екатерина Андреевна (Смоленск)
  88. Шеерова Екатерина Сергеевна (Смоленск)
  89. Петров Роман Владимирович (Тверь)
  90. Сафонов Виталий Сергеевич (Тверь)
  91. Серов Дмитрий Валерьевич (Ульяновск)
  92. Нёрба Сергей Михайлович (Хабаровск)
  93. Баринова Наталия Васильевна (Чувашия)
  94. Батраков Алексей Анатольевич (Чувашия)
  95. Петров Евгений Вячеславич (Чувашия)
  96. Попель Григорий Валерьевич (Чувашия)
  97. Пронина Инна Валерьевна (Чувашия)
  98. Сорокин Алексей Лазаревич (Чувашия)
  99. Баранова Алла Владимировна (Ярославль)
  100. Кадацкий Сергей Николаевич (Ярославль)
  101. Пронькина Виктория Витальевна (Ярославль)
  102. Царева Ольга Валентиновна (Ярославль)
  103. Ширяев Юрий Анатольевич (Ярославль)
Г-же Журавлёвой и г-ну Юрикову большая просьба сообщить о согласии или отказе от участия в отборе на предложенную программу стажировки  (тел. (499) 260-71-48, Павлова Анастасия).

График собеседований

Собеседование пройдет в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС: Москва,ул. Марксисткая, д. 34, корп. 7. Схема проезда.


Список специалистов, не прошедших заочный этап отбора:
  1. Сивков Дмитрий Сергеевич (Архангельск)
  2. Фокина Татьяна Петровна (Архангельск)
  3. Белькура Елена Петровна (Белгород)
  4. Митрягин Сергей Владимирович (Белгород)
  5. Каранова Лариса Васильевна (Вологда)
  6. Кочетова Людмила Юрьевна (Воронеж)
  7. Крутских Ольга Юрьевна (Воронеж)
  8. Назарова Марина Александровна (Воронеж)
  9. Савченко Ирина Николаевна (Воронеж)
  10. Мурзина Виктория Владимировна (Забайкальский край)
  11. Анисимов Семен Витальевич (Иваново)
  12. Зараева Людмила Викторовна (Иваново)
  13. Преснякова Ксения Валерьевна (Иваново)
  14. Рычкова Марина Александровна (Иваново)
  15. Корнеев Игорь Валентинович (Калуга)
  16. Байков Клим Алексеевич (Киров)
  17. Гордеев Роман Романович (Киров)
  18. Донских-Щеткина Наталия Владимировна (Киров)
  19. Семенова (Бендюжник) Анна Валентиновна (Коми)
  20. Бузюк Ирина Анатольевна (Коми)
  21. Постников Василий Васильевич (Липецк)
  22. Куликов Алексей Борисович (Мордовия)
  23. Храмов Алексей Викторович (Мордовия)
  24. Минеева Гузель Ильгизаровна (Москва)
  25. Одинец Анна Сергеевна (Москва)
  26. Панов Алексей Александрович (Москва)
  27. Борисенко Наталья Владимировна (Московская область)
  28. Борисенко Наталья Владимировна (Московская область)
  29. Голубченкова Елена Олеговна (Московская область)
  30. Горелов Дмитрий Викторович (Московская область)
  31. Долгина Ольга Николаевна (Московская область)
  32. Колосов Александр Сергеевич (Московская область)
  33. Леснова Ольга Валерьевна (Московская область)
  34. Марьев Владимир Александрович (Московская область)
  35. Чанаев Александр Владимирович (Московская область)
  36. Буйлова Татьяна Валентиновна (Нижний Новгород)
  37. Ерошенко Ляйсира Илнуровна (Нижний Новгород)
  38. Киселев Алексей Сергеевич (Нижний Новгород)
  39. Савченко Наталья Анатольевна (Пенза)
  40. Гордеев Павел Геннадьевич (Санкт-Петербург)
  41. Кочанова Любовь Андреевн (Санкт-Петербург)а
  42. Кузовова Ульяна Сергеевна (Санкт-Петербург)
  43. Минина Марина Виссарионовна (Санкт-Петербург)
  44. Мироновская Мария Леонидовна (Санкт-Петербург)
  45. Травникова Ника Германовна (Санкт-Петербург)
  46. Хрусталев Александр Владимирович (Санкт-Петербург)
  47. Киселева Оксана Николаевна (Саратов)
  48. Можарова Маргарита Викторовна (Саратов)
  49. Христич Игорь Анатольевич (Саратов)
  50. Бежко Алина Борисовна (Смоленск)
  51. Гаврилюк Наталия Петровна (Смоленск)
  52. Дмитриев Александр Викторович (Смоленск)
  53. Захаренков Евгений Анатольевич (Смоленск)
  54. Калинина Надежда Александровна (Смоленск)
  55. Козлова Светлана Олеговна (Смоленск)
  56. Косаревич Светлана Николаевна (Смоленск)
  57. Кравцов Роман Васильевич (Смоленск)
  58. Кудряшов Александр Евгеньевич (Смоленск)
  59. Мендурова Татьяна Дмитриевна (Смоленск)
  60. Ровбель Ростислав Леонидович (Смоленск)
  61. Семенкова Светлана Ивановна (Смоленск)
  62. Тищенкова Елена Михайловна (Смоленск)
  63. Ушак Наталья Владимировна (Смоленск)
  64. Дедов Александр Владимирович  (Ставрополь)
  65. Машкина Алена Анатольевна (Тверь)
  66. Некрасов Максим Николаевич (ХМАО)
  67. Штоль Наталья Владимировна (ХМАО)
  68. Андреева Татьяна Михайловна (Чувашия)
  69. Донсков Игорь Вениаминович (Чувашия)
  70. Зелинская Елена Сергеевна (Чувашия)
  71. Иванов Федор Константинович (Чувашия) - отказался от участия
  72. Сорокина Анна Владимировна (Чувашия)
  73. Балашов Сергей Васильевич (Ярославль)
  74. Парусов Илья Александрович
  75. Толстопятов Павел Сергеевич
  76. Трофименко Алёна Николаевна
  77. Ульхов Иван Владимирович 
  78. Чистяков Михаил Валентинович
  79. Котенева Ольга Юрьевна (Ставрополь)
  80. Кузьминский Алексей Николаевич (Волгоград)

Вернуться к списку