Открыт прием заявок на участия в отборе на стажировку в Японии по теме "Кайдзен (сфера услуг)" (для Европейской части России).
Открыт прием заявок на участия в отборе на стажировку в Японии по теме "Кайдзен (сфера услуг)" (для Европейской части России).
19 августа 2016
Стажировки Вниманию региональных комиссий и участников Программы!
Для участия в отборе необходимо не позднее установленных сроков (см. Объявление об отборе) представить в ФБУ "ФРЦ" следующие документы:
1. рекомендацию региональной комиссии (оригинал).
2. заполненную анкету (оригинал и копия в системе МОДЕУС).
3. проектное задание на стажировку (оригинал+копия).
4. копия диплома о завершении подготовки в вузе в рамках Программы (копия)
5. копию действующего трехстороннего договора/оригинал в случае перезаключения.
 





3 августа 2016
Выпускники
       Итоги конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области - 2016» были подведены 28 июля – в день профессионального праздника специалистов по связям с общественностью в рамках 10-го регионального PR-саммита.






Подробнее  

1 августа 2016
Выпускники


       В Пензенском государственном университете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы.





 
Подробнее  


29 июля 2016
Выпускники


          15 июля 2016 года в зале заседаний Правительства Хабаровского края состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам  Президентской программы подготовки управленческих кадров. Дипломы выпускникам вручила министр образования и науки края доктор педагогических наук Алла Геннадьевна Кузнецова. В мероприятии принял участие ректор ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права» кандидат юридических наук Юрий Гертурович Плесовских и члены Хабаровской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, представители предприятий  и организаций края.



Подробнее  


20 июля 2016
Выпускники
       "Мы – выпускники Президентской программы!" Так гордо теперь могут о себе заявить еще восемь дипломированных управленцев. В Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия Игорь Ширшов вручил им дипломы об окончании Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.






Подробнее  

15 июля 2016
Выпускники

     8 июля 2016 года в Комитете экономики Волгоградской области прошла торжественная церемония вручения документов об окончании обучения выпускникам программ профессиональной переподготовки «Стратегический и проектный менеджмент», «Стратегический финансовый менеджмент», «Менеджмент», которые были реализованы в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2014/15 учебных годах.






Подробнее  




6 июля 2016
Выпускники


       5 июля 2016 года традиционно в Резиденции Посла Франции в России состоялось ежегодное вручение дипломов и сертификатов российским специалистам – участникам стажировок, проходивших во Франции (Париж, Ницца) в 2015 году в рамках взаимных обменов по направлениям "Устойчивое развитие и городская среда" и Современные информационные и коммуникационные технологии" в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.




Подробнее  



1 июля 2016
Выпускники 3 июня 2016 года «Японским центром по развитию торгово-экономических связей» в городе Санкт-Петербурге было проведено торжественное мероприятие, посвященное пятнадцатилетию деятельности в городе Санкт-Петербург «Японского центра по развитию торгово-экономических связей», на который были приглашены участвующие в реализации Программы подготовки управленческих кадров в Российской Федерации представители Правительства города, сотрудники ряда японских фирм и банковских структур, официальные лица дипломатических представительств Японии, руководство АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» в городе Москве, сотрудники федеральных и региональных учреждений России, участвующих в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров и выпускники Президентской программы.

Подробнее  

30 июня 2016
Партнеры


       24 июня 2016 года в Генеральном консульстве Российской Федерации в Бонне в восьмой раз прошла встреча российских и германских предпринимателей, организованная Германским обществом международного сотрудничества (GIZ) совместно с Федеральным министерством экономики и энергетики ФРГ при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в г. Бонн. На данном мероприятии присутствовало более 100 гостей.

Подробнее