5 марта 2009

        В церемонии вручения дипломов принял участие заместитель губернатора С.А. Муравьев, представители областной и муниципальных администраций, руководители предприятий крупного и среднего бизнеса, выпускники Программы прошлых лет.

        На мероприятии также присутствовали руководители и преподаватели Кемеровского государственного университета и Кузбасского государственного технического университета, обеспечивающие подготовку в рамках Президентской программы.

        Об эффективности программы свидетельствует карьерный рост ее слушателей. 40% из них стабильно получают повышение по службе. Около 5% - создают свое предприятие, и добиваются значительных успехов в бизнесе. Часть управленцев переходит на государственную и муниципальную службу. Есть среди окончивших программу и заместитель губернатора, и заместители глав городов и районов Кемеровской области. Не исключением станет и нынешний выпуск.

        Организаторы мероприятия: Кемеровская региональная комиссии по организации подготовки управленческих кадров, департамент образования и науки администрации Кемеровской области, Кемеровский региональный ресурсный центр и Сообщество выпускников Президентской программы.

SpyLOG TopList
Вернуться к списку