Заседание «Московского Президент Клуба» с участием Ирины Хакамады

12 февраля 2009
Заседание Клуба состоится 25 февраля 2009 г. в 19-00 по адресу: г. Москва, ул. Покровка, 47/24, пресс-центр «Центрального Дома Предпринимателя» (м. «Красные ворота» или «Курская»)

 

        Тема встречи:  «Success в большом городе».

 

        Клуб объединяет выпускников Президентской программы, которые приехали в Москву из разных городов нашей страны. Работа и жизнь в БОЛЬШОМ городе имеют свои особенности. Не всем удается совместить ритм мегаполиса с эффективной работой, насыщенной культурной жизнью, все успевать и оставаться при этом свободным и счастливым.

Своей методикой карьерного счастья поделится Ирина Хакамада, политик, общественный деятель, писатель.

 

        На встрече Вы узнаете, как можно совместить драйв, кайф и карьеру. У Вас будет возможность задать вопрос и получить ответ от человека, который имеет большой опыт общения и проведения переговоров на самых разных уровнях. В качестве сувенира Вы получите свой экземпляр последней книги Ирины Хакамады.

        Помимо этого Вы узнаете о последних новостях Клуба и Президентской программы, сможете пообщаться со старыми и новыми знакомыми.

 

        В связи с тем, что количество мест ограничено и в здании существует пропускной режим, Вам необходимо заранее подтвердить свое участие, указав Ф.И.О., название компании и должность по электронной почте: shakh@nm.ru, presidentclub@inbox.ru или телефону +7 (495) 784 02 30 - исполнительному директору Клуба Шахбулату Гиравову

 

        Регистрационный сбор для организации кофе-брейка – 500 рублей

Вернуться к списку