Вниманию выпускников Президентской программы!

21 ноября 2008
Бизнес–тренинг "Ораторское мастерство - 2. Как с успехом выступать публично". Группа 15 человек, 60 часов. Режим обучения: 2 раза в неделю с 19.00 до 21.20 (Пн –СР  или ПТ). Место проведения: аудитории Бизнес-школы технологий менеджмента (К. Либкнехта, 22)

        Бизнес–тренинг будет проходить в первой половине декабря,  второй половине января, первой половине февраля. Начало обучения 8 декабря. Стоимость бизнес-тренинга - 12000 рублей (возможна рассрочка).

 

        Бизнес-тренинг включает в себя 2 блока:

1. Основы ораторского мастерства: учимся с успехом выступать публично. Никитина Светлана Геннадьевна – филолог, ритор, специалист по речевым коммуникациям, психолог-консультант, бизнес-тренер, создатель и директор школы риторики "Равновесие" (30 часов)

2. Актерское мастерство "Голливудские курсы". Голубева Татьяна Владимировна - заслуженная актриса Свердловского академического драматического театра (30 часов)

 

        Соединение актерских (тренер – театральный актер и бизнес-тренер ораторского мастерства) и современных психологических техник и методов позволит освоить механизм достижения максимальной эффективности публичных выступлений. Научит владеть временем, управлять своими эмоциями, вызывать необходимые реакции в аудитории, позволит приобрести раскованность и уверенность в себе.

 

        ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

 

        Основы ораторского мастерства (30 часов)

 

      *       Цели и ресурсы оратора

      *       Расширение активного лексикона, развитие лингвистической грамотности

      *       Голос как инструмент воздействия на людей. Влияние голосом

      *       Жестикуляция и пространство

      *       Что такое страх, волнение, кураж. Как с этим справиться и не перегореть?

      *       Работа со сложной аудиторией

      *       Ответы на каверзные вопросы

      *       Создание убедительных и действенных выступлений

(Съемки на камеру)

 

        Актерское мастерство  "Голливудские курсы" (30 часов)

 

      *       Актерское мастерство

      *       Основы сценической речи и движения

      *       Постановка голоса, дыхания

      *       Достижение эмоционального, психологического и физического раскрепощения

      *       Органика поведения, устранения зажимов

 

        Так же в этот бизнес-тренинг входит серия упражнений, называемая "Конкурс Мюнгхаузенов или речь - экспромт" - это тренировка умения говорить в любой ситуации с ходу, то есть без подготовки на любую заданную тему.

 

        РЕЗУЛЬТАТ

        Вы приобретете  алгоритм подготовки и проведения успешного выступления. Все это вы не только услышите от тренеров, но и сможете закрепить в упражнениях. Мы учимся выступать, а не критиковать. Поэтому мы не будем совместно обсуждать выступление одного участника, а будем выступать и выступать. Лучше и лучше…

 

        Зарегистрироваться и оплатить бизнес-тренинг необходимо до 3 декабря (нал/безнал расчет) info@prezidents.ru, (343) 355-48-24, координатор проекта Грушецкая Александра (8-922-159-29-28, www.prezidents.ru).

Вернуться к списку