Вниманию выпускников Президентской программы!

21 ноября 2008
«Использование финансовых и платежных инструментов без детального анализа их обеспечения, основываясь на расхожих мнениях о надежности и суждениях типа «ну уж этим-то ничего не грозит», приведет к необратимым потерям. И не в отдаленном будущем – уже сейчас! Запутанный бухгалтерский учет и погрешности в отчетности ведут к утрате инвестиционной привлекательности. И не в отдаленном будущем – уже сейчас!

        Глобальный финансовый кризис - это кризис доверия к сказкам отдельных финансовых институтов. Доверие к надежности было и будет всегда. Надежность бизнеса – в своевременности и профессионализме. В профессионализме и комплексности управления и учета. В управлении организацией и финансами предприятия, в учете денег и минимизации рисков. Основа уверенности предпринимателя - своевременность и комплексный подход в минимизации рисков!!!».

        Так считает гость - финансовый консультант Сергей Марин. Более подробно с его точкой зрения на управление финансами, рисками и причинами нынешнего финансового кризиса можно подробно познакомиться на заседании Клуба.

        Помимо этого вы узнаете о последних новостях Клуба и Президентской программы, сможете пообщаться со старыми и новыми знакомыми.

 

        Заседание состоится по адресу: г. Москва, м. «Красные ворота» или «Курская», ул. Покровка, 47/24, конференц-зал «Центрального Дома Предпринимателя» (http://cdp.mbm.ru )

 

        В связи с тем, что количество мест ограничено и в здании существует пропускной режим, необходимо заранее подтвердить свое участие, указав Ф.И.О., название компании и должность по электронной почте shakh@nm.ru, presidentclub@inbox.ru или по телефону +7 (495) 784 02 30 (исполнительному директору Клуба Шахбулату Гиравову)

 

        Регистрационный сбор для организации кофе-брейка – 500 рублей

Вернуться к списку