Вниманию региональных комиссий и кандидатов на участие в стажировках в рамках Германского вклада в Президентскую программу, владеющих немецким языком!

21 ноября 2008
Для кандидатов, владеющих немецким языком и претендующих на участие в стажировке  в Германии в 2009 году, 17 декабря 2008 года будет организовано дополнительное отборочное собеседования на базе Московского бюро Общества InWEnt.

        Обращаем Ваше внимание на то, что Общество InWEnt принимает заявки кандидатов только от ФГУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки  управленческих кадров». До 12 декабря 2008 года всем кандидатам необходимо заполнить анкеты по форме 5n в режиме on-line на сайте  www.pprog.ru, представителям региональных комиссий необходимо направить в ФГУ «ФРЦ» рекомендательные письма для кандидатов.

 

        Для участия в собеседовании кандидат должен иметь при себе следующие документы:

 

      1.      Документ, удостоверяющий личность

      2.      Анкета на немецком языке, заполненная по форме 5n

      3.      Рекомендательное письмо региональной комиссии

 

        Дополнительную информацию относительно документов и материалов для собеседования можно найти в пункте 4 раздела «Информации для участников» на сайте www.inwent.ru (http://www.inwent.ru/txt/TN-Info_rus_14.04.2008.pdf).

 

        Московское бюро Общества InWEnt расположено в здании Консульства Германии по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 95 а (проходная 7), офис 361. Тел.: (495) 936-27-87, (495) 234-43-17

 

        Проезд: от станции метро «Новые Черемушки» или «Проспект Вернадского» автобусом или маршрутным такси №616 до остановки «Московская торгово-промышленная палата».

Вернуться к списку