Встреча «Взаимодействие Клуба и Правительства Москвы по поддержке малого бизнеса в Москве»

16 марта 2009

На встрече планируется обсуждение следующих вопросов:

  1. Перспективные направления развития Президентской программы в Москве.
  2. Вклад членов клуба и других участников Президентской программы в поддержку малого бизнеса Москвы и борьбу с проявлениями кризиса в столице.
  3. Возможности и проблемы формирования кадрового резерва Москвы с использованием потенциала выпускников Президентской программы.
  4. Роль и место общественных организаций выпускников Президентской программы в реализации антикризисных мер Правительства Москвы.
  5. Формы сотрудничества и взаимной поддержки Клуба и Департамента поддержки малого бизнеса Москвы.

На заседание приглашены:

М.М. Вышегородцев – руководитель  Московской региональной комиссии по подготовке управленческих кадров, Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента поддержки малого предпринимательства;

О.Г. Лушников – директор ФГУ «Федеральный ресурсный центр по подготовке управленческих кадров»;

И.И. Столяров - генеральный директор Московского фонда подготовки кадров;

В.С. Голомысов – руководитель Московского регионального ресурсного центра по подготовке управленческих кадров.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Покровка   дом 47/24 (м. «Красные ворота» или «Курская») пресс-центр «Центрального Дома Предпринимателя»

В связи с тем, что количество мест ограничено и в здании существует пропускной режим, Вам необходимо заранее подтвердить свое участие, указав Ф.И.О., название компании и должность по электронной почте: presidentclub@inbox.ru или телефону (495) 784-02-30 исполнительному директору Клуба Шахбулату Гиравову

 

SpyLOG TopList
Вернуться к списку