Вниманию участников Президентской программы!

3 марта 2009

        В рамках Партнериата 10-12 марта 2009 будет организована конгрессная программа, тематическая выставочная экспозиция регионов России, где будут представлены малые промышленные предприятия Санкт-Петербурга. Пройдут отраслевые семинары, презентации инновационных проектов, тематические круглые столы и мастер-классы. В программу включена антикризисная межрегиональная промышленно - торговая площадка (кооперационная биржа, торговые on-line системы с аукционами и тендерами, конкурентные переговоры, консультационный бизнес-центр), в которой примут участие более 700 промышленных компаний из России, Европы и Азии.

        Партнериат даст возможность представителям малого и среднего бизнеса установить контакты и участвовать в открытых встречах с крупными промышленными предприятиями, наладить партнерские отношения бизнеса Санкт-Петербурга и регионов России. Партнериат будет содействовать реализации инновационных проектов предприятий, развитию технологических кластеров и промышленной кооперации в таких областях, как автомобилестроение, электроника, судостроение, строительство и девелопмент, производство пластмасс и резины, металлургия, энергомашиностроение и малая энергетика. 

        Интеграция Партнериата с одним из наиболее значимых выставочно-конгрессных мероприятий России в области промышленных технологий, инноваций и автоматизации – Петербургской Технической Ярмаркой значительно расширит географию участников.

        В рамках Партнериата состоится круглый стол «Кадровая политика инновационно-промышленных предприятий в неустойчивых экономических условиях» (10 марта 2009г., ВК «ЛенЭкспо»). Модератор - генеральный директор СПб ГУ «Межрегиональный ресурсный центр» В.Л.Расковалов.

        11 марта 2009 в Санкт-Петербургском межрегиональном ресурсном центре (наб. канала Грибоедова 88-90) состоится семинар и видеоконференция «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в новых экономических условиях» для сотрудников региональных ресурсных центров и региональных комиссий. 

        Также в рамках этого мероприятия пройдёт совещание региональных ресурсных центров по формату организации союза Ресурсных центров.

        В случае заинтересованности принять участие в круглом столе и семинаре, а также выступить с докладом, просим Вас направить заявку и тезисы выступления в СПб ГУ «Межрегиональный ресурсный центр» до 6 марта 2009 включительно по факсу (812) 326-42-74 или E-mail: int@spbmrc.ru. Информацию о Партнериате и зарегистрированных компаниях-участниках можно посмотреть на сайте www.partneriat-spb.ru

 

 

SpyLOG TopList
Вернуться к списку