Деловая поездка участников Президентской программы в Нидерланды

9 июня 2009
С 14 по 20 июня группа из 12 участников Президентской Программы разных лет (1998 - 2008 гг.) посетит Нидерланды. Основная цель поездки менеджеров - возобновление деловых связей с голландскими компаниями, в которых участники Программы проходили стажировку, а также установление новых контактов для привлечения инвестиций, приобретения оборудования, обмена опытом и идеями.

Деловая поездка организована участницей стажировки 2007 года Яной Загоруй совместно с нидерландской компанией «РусПроект», занимающейся развитием нидерландско-российского экономического сотрудничества, и партнером Президентской программы в Нидерландах - Агентством по международному деловому сотрудничеству при Министерстве экономики Нидерландов (EVD). Встреча российских менеджеров с
представителями органов власти Нидерландов и представителями голландских компаний послужит укреплению двухсторонних экономических связей, немаловажен тот факт, что поездка совпадает по срокам с визитом Президента Российской Федерации Д.А.Медведева в Нидерланды.

В рамках встреч участников Программы с голландскими коллегами предусмотрены:
  •  Проведение «Русского стола» в Большом Индустриальном Клубе Амстердама,
  •  Встреча в Министерстве Экономики Нидерландов и торговом представительстве Российской Федерации в Нидерландах,
  • Встреча с голландскими бизнесменами в Торгово-промышленной палате Роттердама, а также многочисленные индивидуальные встречи и переговоры с представителями голландских компаний.
О результатах деловой поездки участников Президентской программы в Нидерланды будет размещена дополнительная информация в разделе «Зарубежные стажировки».
Вернуться к списку