Вниманию выпускников и участников Программы!

19 декабря 2008
Основная задача семинара – четкое разъяснение ситуации и перспектив на рынке малоэтажного жилищного строительства, предоставление практических рекомендаций по привлечению инвестиций в проекты малоэтажного строительства, использованию средств Инвестиционного фонда РФ для инфраструктурного развития территорий, «встраиванию» в федеральные и региональные программы развития малоэтажного строительства и поддержки строительной индустрии, сотрудничеству малого и крупного бизнеса в условиях кризиса. Вы получите актуальную информацию, необходимую для принятия оперативных мер по привлечению крупных инвестиций и снижению рисков Вашей компании.

        Мероприятие рассчитано на владельцев и топ-менеджеров девелоперских, строительных компаний, финансовых организаций, предприятий, производящих строительные материалы, работающих на рынке малоэтажного и коттеджного строительства.

        В рамках семинара пройдут секции: «Инвестирование проектов малоэтажного и коттеджного строительства в период кризиса», «Крупный бизнес в регионы: кризис – время новых партнерских отношений», «Особенности применения законодательства, связанного с реализацией проектов малоэтажной жилищной застройки в условиях кризиса». Модераторами секций выступят президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства Е.Л. Николаева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ – Инвестиции в регионы» А.В. Пашкевич, генеральный директор юридической компании «Адвайта» С.В. Кузнецова. В семинаре примут участие заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной думы РФ, координатор проекта «Свой дом» партии «Единая Россия» А.Б. Коган, помощник Министра регионального развития РФ (секретарь Межведомственной рабочей группы по реализации приоритеного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России) М.М. Куликов, президент Института регионального развития А.В. Чибис.

 

        Семинар пройдет по адресу: г. Москва, ул. Мишина, д. 56, Первый Дом Консалтинга.

        Стоимость участия одного человека от компании составляет 14800 руб. В стоимость включена возможность посещения семинара и раздаточные материалы. Членам НАМИКС и выпускникам Президентской программы предоставляется скидка 30%.

        Зарегистрироваться для участия в семинаре, а также получить более подробную информацию можно на сайте: www.namiks.ru, а также по тел.: +7 (495) 626 30 66 и +7 (905) 713 17 45    +7(926) 24 999 38.

 

        Программа семинара

        Информация о НАМИКС

Вернуться к списку