1 июня 2023
Конкурсный отбор специалистов

Срок представления отчетных документов и личных дел специалистов в ФБУ «ФРЦ» продлён до 3 июля 2023 года.

Подробнее  

31 мая 2023
Выпускники

Деловой форум для экспортно-ориентированного бизнеса состоялся в Москве 26 мая. Эксперты по внешнеэкономической деятельности и опытные предприниматели обсудили основные тренды развития брендов за рубежом и перспективные направления ведения бизнеса.

Подробнее  

31 мая 2023
Объявления

Участники обсудили вопросы организации учебного процесса, мониторинга образовательных программ, проведения российских стажировок и подготовки слушателей к зарубежным стажировкам,
а также технические вопросы работы в системе АИС ГП.

Подробнее  

29 мая 2023
Стажировки

Дополнительно открыта возможность повторного участия в зарубежных стажировках на коммерческой основе.

Подробнее  

10 мая 2023
Партнеры

Саммит «Омский диалог» проводится с целью обмена современными управленческими практиками для развития межрегионального и международного сотрудничества в условиях многополярного мира.

Подробнее  

24 апреля 2023
Регионы

Директор ФБУ «ФРЦ» Алексей Бункин принял участие в конференции, посвящённой 25-летию Президентской программы в регионе.

Подробнее  

20 апреля 2023
Выпускники

Компания поставляет по России и в 28 стран мира фотосепараторы собственной разработки – высокотехнологичное оборудование для сортировки сыпучих продуктов. Основателями и руководителями предприятия являются выпускники Президентской программы Максим и Виталий Савинковы.

Подробнее  

19 апреля 2023
Образовательные организации

Мероприятие организовано Бизнес-школой УрФУ и участниками Президентской программы Свердловской области.

Подробнее  

19 апреля 2023
Выпускники

Команды соревновались не только в спортивных дисциплинах, но и проявили свои интеллектуальные способности в специальном конкурсе.

Подробнее  

13 апреля 2023
Объявления

При реализации проектов выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, которую курирует Минэкономразвития, 60% организаций получили прибыль, а 40% сократили издержки. Такие результаты показало исследование Аналитического центра при Правительстве РФ.

Подробнее  

11 апреля 2023
Выпускники

Текст диктанта читал президент омского объединения Денис Пеганский.

Подробнее  

10 апреля 2023
Стажировки

В 2023 году планируется проведение зарубежных стажировок по проектно-ориентированным программам в Китае, Турции, Египте и Казахстане.

Подробнее  

6 апреля 2023
Образовательные организации

В своём обращении к участникам конференции Алексей Бункин рассказал о ключевых направлениях развития Президентской программы на ближайший период, а также напомнил о начале конкурсного отбора на 2023/24 учебный год, который продлится до 15 мая.

Подробнее  

31 марта 2023
Стажировки

Первые межрегиональные стажировки (в форме семинаров) для выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров состоятся в Калужской и Челябинской областях, а также в Санкт-Петербурге и Республике Башкортостан.

Подробнее  

27 марта 2023
Объявления

Директор ФБУ «ФРЦ» Алексей Бункин принял участие в бизнес-лагере «Новое время», организованном Ассоциацией выпускников Президентской программы Ярославской области при поддержке Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. Образовательный интенсив для предпринимателей по методике известного бизнес-тренера Владимира Тарасова проходил в Переславле с 23 по 26 марта.

Подробнее  

17 марта 2023
Объявления

Мероприятие состоялось 16 марта в рамках Санкт-Петербургского международного форума труда. В нём приняли участие представители исполнительных органов государственной власти, члены региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, руководители вузов и бизнес-школ, работодатели, а также выпускники Программы – руководители государственных и частных компаний, победители всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Организатором пленарной дискуссии выступил Санкт-Петербургский ресурсный центр.

Подробнее  

7 марта 2023
Выпускники

7 марта Премьер-министр Михаил Мишустин посетил кондитерско-булочный комбинат «Черёмушки». Предприятие является одним из ведущих производителей хлебобулочной продукции в Москве.

Подробнее  

7 марта 2023
Выпускники

Конференция «Деловое и инвестиционное партнёрство России и Таджикистана» проходила в Душанбе 2 – 3 марта. Российскую делегацию возглавил Председатель Правительства Михаил Мишустин. В рамках мероприятия в столицу Таджикистана с деловым визитом прибыли главы министерств и ведомств, руководители ведущих предприятий страны.

Подробнее  

7 марта 2023
Объявления


На сайте Комиссии размещен приказ Минэкономразвития России от  1 марта 2023 года №127 об утверждении списка специалистов, прошедших конкурсный отбор на 2022/23 учебный год и распределенных в отобранные российские образовательные организации для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19-2024/25 учебных годах. СКАЧАТЬ.

На сайте Комиссии размещен приказ Минэкономразвития России от 21 февраля 2023 года №106 о внесении изменений в перечень российских образовательных организаций, прошедших отбор для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19-2024/25 учебных годах, утвержденный приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 10 марта 2020 г. №120. СКАЧАТЬ.


Подробнее  

2 марта 2023
Объявления

2 марта 2023 года в формате видеоконференции состоялось совещание с руководителями региональных ресурсных центров, представителями региональных комиссий и образовательных организаций, реализующих Президентскую программу.

Подробнее