Вниманию выпускников Президентской программы!

8 мая 2009

В настоящее время в г. Омске ведется строительство супермаркета строительных материалов известной французской компании Leroy Merlin (далее – Леруа Мерлен), входящей в Группу АДЕО.

Группа АДЕО занимает 4-е место в мире и 2-е место в Европе среди компаний, продающих товары для строительства и ремонта. Товарооборот в 2007 году составил 9 миллиардов евро. Штат – 50 000 сотрудников, зарегистрировано 6 торговых марок, представленных в 9 странах мира. На территории России работает 11 супермаркетов.

Для наполнения товарами супермаркетов в любом регионе компания активно использует ресурсы местных товаропроизводителей.

Компания Леруа Мерлен предлагаем партнерам:

· длительное и надежное сотрудничество;

· полноценное участие в развитии сети в России;

· реализацию ваших идей, направленных на улучшение удовлетворенности покупателей;

· открытый и доверительный диалог друг с другом;

· объединение усилий для предложения клиентам лучших цен.

В рамках многолетнего сотрудничества Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства на территории Российской Федерации с Францией Омская региональная общественная организация «Объединение участников Президентской программы» совместно с французской компанией Леруа Мерлен планирует провести 4 июня 2009 года «биржу кооперации» между предприятиями товаропроизводителями (прямыми поставщиками) и французскими партнерами.

На данной встрече Леруа Мерлен планирует найти себе надежных партнеров.

Товары: строительные материалы, столярные изделия, электротовары, электроинструменты, напольные покрытия, плитка, сантехника, водоснабжение, сад, скобяные изделия, краски, декоративно-отделочные материалы, освещение, обустройство дома (хранение), кухни.

Услуги: логистика, безопасность, питание персонала, уборка помещений и торгового зала.

По опыту проведения подобных мероприятий Леруа Мерлен заключает долгосрочные договоры и плодотворно сотрудничает с десятками местных товаропроизводителей.

У вашей компании есть уникальная возможность выйти на всероссийский рынок сбыта своей продукции.

В случае, если у вашей организации есть желание принять участие в данной встрече, просьба заполненную анкету прислать по эл. адресу: omskrrc@mail.ru или по факсу: (3812) 21-10-30.

Официальный сайт Леруа Мерлен -www.leroymerlin.ru

Письмо

Анкета

Форма

Вернуться к списку