II Российский форум "Российским инновациям - российский капитал"

18 мая 2009

II Российский Форум
 «Российским инновациям – российский капитал» состоится
9-10 июня 2009 года в  г. Саранск, Республика Мордовия.

Оргкомитет приглашает к участию в Форуме инновационные команды разработчиков, российские научные и конструкторские организации, высшие учебные заведения,  малые и средние компании, а также финансовые инвестиционные институты, промышленные предприятия (отделы стратегического планирования и  маркетинга), заинтересованные в развитии  бизнеса за счет новых продуктов и технологий, региональные правительственные делегации для обмена опытом в построении инновационной экономики. В рамках Форума состоится VII Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов «Российским инновациям – российский капитал». Участие в экспозиции проектов открывает для инновационных команд возможность получения деловых связей и реальной финансово-организационной  помощи для продвижения своих разработок от российских инвесторов, заинтересованных вложить свои свободные средства в высокотехнологическое,  интересное  и  перспективное дело. Кроме того, руководители инновационных проектов смогут установить прямые контакты с представителями предприятий из регионов России.

В 2009 году Форум «Российским инновациям – российский капитал»  проводится с привлечением всех технологически-ориентированных регионов Российской Федерации!

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОРУМА
Вовлечение свободных финансовых ресурсов неформальных инвесторов страны (бизнес-ангелов) в инновационный бизнес; формирование прозрачного, устойчивого, коммерчески привлекательного инновационного рынка; развитие инструментов частно-государственного партнерства в региональных инновационных системах; практикум коммерциализации наукоемких технологий с использованием рыночных механизмов.

Программа Форума

Заявка (форма 1)

Форма 2 (описание инноваций)

Вернуться к списку