Выпускник Президентской программы Владимир Кобозев удостоен звания «Директор года» в Алтайском крае

21 мая 2009

Конкурс "Директор года. Алтайский край" проводится с 2003 года при поддержке Администрации Алтайского края, Союза промышленников Алтайского края, Союза агропромышленных формирований Алтайского края, Алтайского Банковского Союза. Конкурс нацелен на выявление и поддержку руководителей, чьи личные и профессиональные качества способствуют развитию не только собственных компаний, но и укреплению экономики края. Постоянный рост объемов производства (продаж, услуг), заработной платы; социально-значимая деятельность; вклад в развитие края – это критерии, по которым оцениваются участники конкурса.

В этом году из числа руководителей предприятий края конкурсной комиссией было определено 26 победителей в различных сферах деятельности. Среди них директор федерального государственного унитарного предприятия «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр», выпускник Президентской программы, член правления НП «Объединение выпускников Президентской программы Алтайского края» Владимир Кобозев. Он удостоен звания «Директор года» в номинации «Связь и телекоммуникации».

С 2002 года Владимир Васильевич Кобозев занимает должность директоракраевого радиотелевизионного передающего центра, умело осуществляя производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность.

Результаты хозяйственной деятельности Владимира Кобозева благоприятно сказываются на благосостоянии работников.Забота о людях, работающих на предприятии и о бывших сотрудниках, ныне пенсионерах, создание для них комфортных условий для жизни и работы – всегда в центре внимания директора. Ежегодно выделяются средства на повышение квалификации работников, в том числе в рамках Президентской программы.

Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр, возглавляемый Владимиром Васильевичем, ведет активную социальную работу. Так, предприятие ежегодно финансово поддерживает спортивный клуб «Чемпион», сам директор состоит в попечительском совете в Федерации греко-римской борьбы, финансовая помощь оказывается и молодым пловцам из «СДЮШОР». Благотворительную помощь получила Иоанно-Предтеченская церковь, а также администрация Романовского района для издания «Книги памяти». Многим людям оказана адресная помощь в виде выделения средств на лечение.
Вернуться к списку