Семинар "Стандартизованные методики оценки компетенций руководителей и возможности их использования на базе ресурсных центров"

28 апреля 2009

Вниманию руководителей региональных ресурсных центров!

С 31 мая по 1 июня на базе Пензенского регионального ресурсного центра Президентской программы для специалистов РРЦ будет организован семинар, посвященный практическому использованию методик тестирования, обработки и анализа результатов опросов и тестов по стандартам "MTP-Management Standarts".

В рамках программы "Managers' Training Program" (МТР) в соответствии с техническим заданием, согласованным Комиссией по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и Представительством комиссии Европейских сообществ в Москве, разработан комплекс методик и средств оценки управленческих компетенций, предназначенный для использования региональными ресурсными центрами, созданными при содействии программы МТР.

Данный комплекс включает в себя методические материалы и доступ к программно-информационным средствам тестирования обработки и анализа результатов опросов и тестов по стандартам "MTP-Management Standarts". Ресурсным центрам, созданным в рамках Президентской программы и заинтересованным в использовании комплекса, все материалы будут предоставлены бесплатно.

Для обеспечения эффективного применения передаваемых материалов и практического использования методического комплекса в процессе отбора специалистов для подготовки в рамках Президентской программы и мониторинга качества подготовки специалистов для представителей региональных ресурсных центров будет организован семинар "Стандартизованные методики оценки компетенций руководителей и возможности их использования на базе ресурсных центров".

Семинар будет проводиться разработчиками методик в рамках программы МТР - специалистами ООО "CNT-Consult. Центр новых технологий по развитию персонала и организаций" с 31 мая по 1 июня на базе Пензенского регионального ресурсного центра Президентской программы.

Для участия в семинаре приглашаются специалисты и/или консультанты региональных ресурсных центров, ответственные за проведение оценки качества подготовки специалистов в рамках Президентской программы.

Организационный взнос ресурсного центра за участие в семинаре составит 3000 рублей (независимо от количества участников со стороны данного ресурсного центра). Оплата проживания и питания будет производиться участниками семинара самостоятельно.

Программу семинара и регистрационную форму Вы можете найти здесь.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться к исполнительному директору Пензенского РРЦ Теретёнкову Евгению Алексеевичу (телефон: 8(412) 66-05-54, факс: 8(412) 66-05-53, моб. телефон 8(903) 323-21-57, e-mail: tea2005@inbox.ru).

Вернуться к списку