«МОСКОВСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ КЛУБ»
клуб выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров
Приглашает Вас на заседание, которое состоится
18 марта 2010 г. в 19-00
тема:
«Искусство управленческой борьбы»
Профессиональный менеджмент невозможен без управленческой борьбы. Тот, кто не умеет ее вести, либо проигрывает, либо лезет в банальную драку. А для того чтобы выигрывать, важно адекватно воспринимать мир, уметь вовремя говорить правильные вещи и обращать минусы в плюсы.
Как?
Приходите и спрашивайте !
Владимир ТАРАСОВ,
человек, который научил СССР употреблять слово «менеджер»
Владимир Константинович Тарасов - известный социальный технолог, бизнес-тренер, автор получившей широкое распространение технологии управленческих поединков, основатель и директор Таллиннской школы менеджеров, член совета директоров нескольких акционерных обществ.
Искусство управленческой борьбы - это вид интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень специалистов в области управления
В настоящее время управленческие поединки далеко перешагнули границы учебных семинаров. Они стали и эффективным способом оценки управленческого персонала, и инструментом внутрифирменного управления (в качестве транслятора приоритетов и ценностей первого руководителя на нижестоящие уровни организации), и инструментом сплочения управленческой команды
Владимир Тарасов автор книг: «Технология жизни: книга для героев», « Персонал-технология: отбор и подготовка менеджеров»; «Внутрифирменные отношения (в вопросах и ответах), «Искусство управленческой борьбы», «Управленческая элита: как мы ее отбираем и готовим», «Управление по Макиавелли» и др.
Адрес проведения мероприятий:
г. Москва,
м. «Красные ворота» или «Курская»
ул. Покровка дом 47/24
пресс-центр «Центрального Дома Предпринимателя»
Необходимо заранее подтвердить свое участие, указав Ф.И.О., название компании и должность по электронной почте
или телефону +7 (495) 784 02 30
исполнительному директору Клуба
Шахбулату Гиравову
Сбор на организацию кофе-брейка - 300 руб.
